Информационный портал «Блокнот Урюпинска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Урюпинска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

«Паритет» обыграл «ДЮСШ», а «Динамо» - «Район»

Спорт, 19.06.2013 05:43
19 июня в 6 вечера на стадионе средней школы № 8 прошла встреча команд Паритет и ДЮСШ. Воспитанники спортивной школы играли в усеченном составе.Погода не располагала к активной игре, планам игроком мешал мелкий дождик. Тем не менее, первый тайм окончился со счетом 2:0 в пользу команды «Паритет». Во втором тайме игра пошла активнее. Самый молодой игрок «Паритета» Влад Пименов (воспитанник тренера Александра Врублевского) отличился особо. Мальчик играл на равных со взрослыми товарищами по команде и один из забитых мячей второго тайма принадлежал именно ему. Всего же за вторую половину игры футболисты «Паритета» забили в ворота ДЮСШ 7 мячей. Итог игры – 9:0.В 7 вечера на этой же площадке прошла встреча команд «Динамо» и «Район». Первый тайм игроки «Динамо» присматривались к тактике соперников, а во втором тайме начали активное наступление на команду района. Итог встречи – 2:0.По итогам чемпионата в настоящее время лидирует команда «Стандарт» с 15 очками из 21 возможных без единого поражения. Борьба за второе и третье место в турнирной таблице ведется между командами «Паритет» и «Лидер». Количество очков у них равное – 9. Обе команды имеют по 2 поражения. 20 июня на стадионе средней школы № 8 в 6 вечера состоятся встречи команд «Район» - «Техникум», а в 7 вечера – матч между «Стандартом» и «Лидером». Новости на Блoкнoт-Урюпинск